Schmierstoffe & Chemieprodukte


Jannik-Brunst

Jannik Brunst

Leitung Lubes

Person Icon05671 - 40 900 36

Briefumschlag Iconjannik.brunst@donig-oel.de

Alexander-Rose

Alexander Rose

Vertrieb & Technik

Person Icon05671 - 40 900 27

Briefumschlag Iconalexander.rose@donig-oel.de

Sarah-Trampenau

Sarah Trampenau

Vertrieb & Versand

Person Icon05671 - 40 900 31

Briefumschlag Iconsarah.trampenau@donig-oel.de

AdBlue®-Produkte


Monika-Fuchs

Monika Fuchs

Disposition & Vertrieb

Person Icon05671 - 40 900 10

Briefumschlag Iconmonika.fuchs@donig-oel.de

Heizöle - Kraftstoffe - Holzpellets - Feste Brennstoffe


Isabel-Dunschen

Isabel Dunschen

Bestellannahme & Beratung

Person Icon05671 - 40 900 28

Briefumschlag Iconisabel.dunschen@donig-oel.de

Bianca-Gruss

Bianca Gruss

Bestellannahme & Beratung

Person Icon05671 - 40 900 29

Briefumschlag Iconbianca.gruss@donig-oel.de

Jessica-Naumov

Jessica Naumovs

Bestellannahme & Beratung

Person Icon05671 - 40 900 32

Briefumschlag Iconjessica.naumov@donig-oel.de

Tanja-Vogt

Tanja Vogt

Bestellannahme & Beratung

Person Icon05671 - 40 900 26

Briefumschlag Icontanja.vogt@donig-oel.de

Mineralölfachmarkt / Kfz-Pflegeshop / Abholung


Isabel-Dunschen

Isabel Dunschen

Beratung, Service & Verkauf

Person Icon05671 - 40 900 22

Briefumschlag Iconfachmarkt@donig-oel.de

Marina-Herzog

Marina Herzog

Beratung, Service & Verkauf

Person Icon05671 - 40 900 22

Briefumschlag Iconfachmarkt@donig-oel.de

Julia-Hillmaier

Julia Hillmaier

Beratung, Service & Verkauf

Person Icon05671 - 40 900 22

Briefumschlag Iconfachmarkt@donig-oel.de